Приветствую Вас Гость | RSS

Вечерний квартал онлайн

Четверг, 18.04.2024, 04:06
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Вечерний квартал выпуск №49
19:25
Вечерний квартал выпуск №49

Вечерний квартал обожает придумывать юмор, строить рожи и если смеяться, то смеяться до смерти, они продолжают свой «бой» в новом выпуске. Уже 5 лет в эфире. Сегодня ребята будут продолжать праздновать свой юбилей, будут опять поздравлять себя, своих зрителей и, обязательно, будут опускать уровень юмора вниз до упора.

В числе первых гостей, от которых ребята будут принимать поздравления в свой адрес оказался знаменитый футболист, человек-легенда - Алексей Михайличенко. На юбилейном концерте выступят неповторимая Маша Распутина, группа «Фабрика», Николай Басков. Ребята не могли не осветить в своём выступлении тот факт, что сейчас в Украине всё переводится на украинский язык. Законы, постановления, правила, фильмы, но когда переводят, название фильмов, фамилии известных актёров… Смотрите и слушайте украинскую киноафишу от Вечернего квартала онлайн на нашем сайте. Сейчас, будет обращения ко всем мужчинам нашей страны – никогда не ходите на депиляцию, Владимир Зеленский сходил в салон и на всю страну рассказал о своих ощущениях.

Ребята последние годы немножко издевались над политиками, ругали звёзд шоу-бизнеса, сегодня, в свой бенефис они решили стать вежливее, чуть добрее. Но вот получиться у них или нет, судить Вам, дорогие зрители.


Просмотров: 6683 | Добавил: nitrys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: