Приветствую Вас Гость | RSS

Вечерний квартал онлайн

Суббота, 27.04.2024, 01:13
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Вечерний квартал выпуск №50
19:26
Вечерний квартал выпуск №50

В след за нашумевшим фильмом «О чём говорят мужчины» Вечерний квартал выпустил свою версию «О чём говорит мужчины-политики». В главных ролях Виктор Фёдорович, который поведает нам о своей поездке в Китай, Виктор Андреевич расскажет о поездке на Сорочинскую ярмарку и Леонид Михайлович Черновецкий, который расскажет свой случай – поход в зоопарк…

Вечерний квартал может шутить абсолютно свободно, абсолютно на любые темы и абсолютно с разными гостями. В этом выпуске ребята возьмут интервью у Валерия Меладзе. Сергей Лазарев примет участие в споре квартальцев «Кто кому наваляет?». Спор зайдёт в такой тупик, что ребята начнут сравнивать Ван Дамма и Шварценеггера, Путина и Тимошенко, Януковича и Медведева, Тимати и Моисеева…

Дорогие мужчины, Вы никогда не думали, что будет, если Ваша жена залезет в Ваш телефон? Смотрите Вечерний квартал-95 онлайн на нашем сайте, и берегите свой телефон от супруги, как «зеницу ока».

Впервые на сцене Вечернего квартала Юлия Тимошенко исполнит песню «Про нежность», ребята устроят урок математики для своих зрителей, побывают на приёме у психиатра и сыграют в игру гипноз-шоу «Что ты делал прошлые 5 лет?» В заключении этого выпуска Вечерний квартал поздравит Софию Ротару с 35-летие получения звания народного артиста Украины.


Просмотров: 7311 | Добавил: nitrys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: